Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:35
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |